Durée | ||||
Nombre de cours | 1h 1 personne |
1h couple |
1h30 1 personne |
1h30 couple |
1 cours | 20€ | 35€ | 25€ | 40€ |
4 cours (valable 1 mois) |
70€ | 110€ | 85€ | 140€ |
8 cours (valable 2 mois) |
120€ | 190€ | 140€ | 230€ |
12 cours (valable 3 mois) |
170€ | 270€ | 190€ | 315€ |
